Дайте денег в долг срочно частное_1

Дайте денег в долг срочно частное

Дам деньги в долг под расписку

Примерно три года назад, имела печальный опыт общения с банком на тему проблемного кредита. Так уж случилось, что попав под сокращение, не имела возможности погашать кредит, потом была судебная тяжба и закончилось всё большой суммой задолженности с постоянно растущими процентами, пеней и беспрерывными штрафными санкциями.

Затем, устроившись на работу, я стала регулярно платить по этому кредиту, но в сравнении с большими штрафными санкциями, мои платежи были мизерно малы. Поэтому, найдя объявление в газете – дам деньги в долг под расписку, я стала тщательно рассматривать такой вариант выхода из моей ситуации.

Я чётко понимала, что никакой банк не выдаст кредит, заёмщику с действующим проблемным кредитом, поэтому вариант с частным кредитором для меня был практически единственным шансом. Учитывая то, что процентные ставки по частным займам значительно выше банковских, стоило бы избегать таких условий кредитования, но не в моём случае. Так как, банк имел основания для применения всевозможных начислений кроме процентов, то моя ситуация требовала срочного закрытия такого кредита любой ценой.

Связавшись по телефону с человеком, давшим объявление – дам деньги в долг под расписку от частного лица без предоплаты, я уточнила нюансы и, не мешкая, согласилась на его условия, которые были значительно мягче по сравнению с совокупным банковским начислением. Явившись к нотариусу, я и мой кредитор, подписали расписку, которая тут же была должным образом оформлена нотариусом, и в его присутствии мне были преданны деньги в размере договорённой суммы.

Получив займ от частника, я в тот же день закрыла остаток задолженности по просроченному кредиту, тем самым, остановив беспощадное начисление штрафных санкций. Со временем, долг по займу, был погашен в досрочном порядке, тем самым, освободив меня от финансового рабства. Опираясь на свою практику общения с частными кредиторами, смею вас заверить в том, что не стоит бояться людей дающих объявление: «дам срочно деньги в долг под расписку без предоплаты под проценты».

Очень часто объявления о займе у частных лиц под проценты встречаются в городах в Москве, в СПБ Санкт-Петербург или Питер, Краснодаре, в Орле, в Омске, Казани, Челябинске, Иркутск, Уфа, Нижний Новгород, Липецке, Волгограде и т.д.

Похожие новости на meikuu.cn/?p=2079/ Дам деньги в долг под расписку:


Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /hermes/walnacweb06/walnacweb06ac/b500/moo.marmitesoldiercom/j464/f15/wp-includes/class-wp-comment-query.php on line 405

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *